Los *1510
Rellecke, Horst
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Duisburg, geboren 195176 x 80 cm, R.
Pyramiden, 1976. Acryl auf Leinwand. In Acryl unten mittig signiert und datiert.
Privatbesitz Baden-Württemberg.