Los *1510

Rellecke, Horst

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Duisburg, geboren 1951
76 x 80 cm, R.
Pyramiden, 1976. Acryl auf Leinwand. In Acryl unten mittig signiert und datiert.
Privatbesitz Baden-Württemberg.